Фермеры Ленобласти ведут переговоры с торговыми сетями
Сегодня стартует первая закупочная сессия у производителей фермерской продукции Ленинградской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области. Ожидается, что в закупочной сессии примут участие более 30 производителей фермерской продукции из Ленинградской области, в том числе – Выборгского района, а также более 10 торговых сетей, кафе и ресторанов, магазинов натуральной продукции.
Каждый поставщик сможет представить закупщикам свой товар, обсудить ассортимент и объем поставок. Переговоры буду проходить в формате
«фермер-сетевик», прокомментировали в комитете по развитию малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области.
По мнению специалистов районного агропромышленного сектора, у выборгских аграриев, производящих мясную, молочную, растениеводческую продукцию – большой потенциал.
Читайте также
-
Выборг отмечает государственный праздник
-
Ленобласть и Пакистан: наметили вектор сотрудничества
-
Кукла-оберег и дух единства: дети отметили праздник в «Вересковой усадьбе»
-
В Ленобласти готовят к реставрации плиту воина XVII века
-
В Выборге прошёл этнографический диктант
-
Батарейная гора в Выборге: благоустройство практически завершено


