Украсть ликер не удалось, но хоть попробовал
Вчера, 6 сентября, около 20 часов продавцам магазина на улице Госпитальной пришлось изрядно понервничать и даже вызвать сотрудников охранного предприятия «Дельта».
Причиной стал неадекватный посетитель магазина: сначала мужчина попытался похитить две бутылки дорогого ликёра, а когда сотрудники магазина его уличили в воровстве и потребовали, чтобы он оплатил покупку, тот демонстративно открыл одну из бутылок, начал употреблять её содержимое и «прорываться» к выходу. Продавцы нажали «тревожную» кнопку и вызвали сотрудников охраны, экипаж группы быстрого реагирования «Дельта» прибыл на место, через 3 минуты.
Сотрудник охраны сообщил мужчине, что он задержан и вызвал полицейских. В ответ на это, мужчина начал вести себя агрессивно, поэтому его скрутили и надели наручники.
В 22 часа 37 минут задержанный был передан сотрудникам полиции, которые доставили его в отделение для дальнейшего разбирательства.
Читать все статьи автора Наталья Камышева
Читайте также
-
В Выборгском районе установили памятник герою-пограничнику
-
Выборгские школьники заняли второе место на областных соревнованиях пожарных
-
Последний звонок прозвенел в 10-й школе Выборга
-
В школах города прозвучал последний звонок
-
В Выборгской поликлинике прошла масштабная акция
-
Работа в регионе: губернатор рассказал о кадровом потенциале Ленобласти
