Старушка под Первомайским угодила под колёса легковушки

Старушка под Первомайским угодила под колёса легковушки
629
Старушка под Первомайским угодила под колёса легковушки

Очередное происшествие с пешеходом: около 18:00 вчерашнего вечера под колёса легковушки попала 79-летняя старушка, переходившая вне зоны пешеходного перехода дорогу Огоньки-Стрельцово-Толоконниково в районе посёлка Первомайское. Пострадавшая доставлена «скорой» в Выборгскую межрайонную больницу. Медики оценивают состояние пациентки как тяжёлое.

После столкновения с грузовиком «Ивеко» с прицепом «Когель» 70-летний водитель «Рено Логан» оказался в больнице. По оценке медиков Выборгской межрайонной больницы, его состояние – средней тяжести. Всё случилось вчера около часу дня на 125 километре «Скандинавии» (на участке между постом ГАИ и Толоконниково). По данным инспекторов ГИБДД, легковушка двигалась в сторону Выборга, водитель не справился с управлением и столкнулся с грузовиком. Учитывая большую разницу в весовых категориях авто, «логановоду» сказочно повезло.

Всего инспекторы ДПС выезжали на оформление дорожно-транспортных происшествий за минувшие сутки восемь раз, сообщают в местном отделе ГИБДД. В двух случаях пострадали люди, в остальных – железо.

Читать все статьи автора Елена Степанова

Читайте также