На выборгских дорогах первые зимние ДТП обошлись без пострадавших
В первые дни зимы – бесснежную субботу и снежное воскресенье - выборгские водители вели себя на дорогах более-менее осторожно, не слишком усердно превращая их в дни жестянщика; вчера инспекторы ДПС выезжали на оформление дорожно-транспортных происшествий девять раз, сообщают в местном отделе ГИБДД. Обошлось без пострадавших.
Вот несколько вчерашних почти курьёзных происшествий: около половины седьмого вечера у дома № 13/2 по улице Кривоносова в Выборге 50-летний водитель «Шевроле» при движении задним ходом совершил наезд на автомобиль «Рено».
В Светогорске возле дома № 29 на улице Победы (практически напротив местной администрации) неустановленный водитель «Ниссана» столкнулся с двигавшимся впереди «Фордом» и скрылся с места ДТП.
А в 17:00 на подъезде к Высоцку водитель «Рено Логана» не рассчитал боковой интервал и совершил касательное столкновение с автомобилем «Киа», ехавшем в попутном направлении.
Читать все статьи автора Елена Степанова
Читайте также
-
В Выборге стартовал Кубок Защитников Отечества
-
Александр Дрозденко: пик топливного кризиса в Ленобласти успешно пройден
-
Семья Иноземцевых прославила Ленинградскую область на конкурсе «Семья года»
-
Дополнительная поддержка для детей-сирот
-
Археологи раскопали старейшее погребение в Старой Ладоге
-
В Ленинградской области задержан мужчина, напавший на своих пасынков

