27 НОЯБРЯ – ДЕНЬ МАТЕРИ

27 НОЯБРЯ – ДЕНЬ МАТЕРИ
773
27 НОЯБРЯ – ДЕНЬ МАТЕРИ

Уважаемые жительницы Ленинградской области – наши милые, любимые мамы!

Примите самые искренние поздравления с Днём матери!

Это – чудесный праздник внимания, доброты и  любви к самому дорогому человеку в жизни каждого.

Всем матерям Ленинградской области – заботливым, нежным, всегда ждущим и беспокоящимся, трудолюбивым, ответственным – хотел бы сказать сердечное спасибо за то душевное тепло, которое они дарят своим детям.

Правительство региона будет и дальше делать всё, чтобы жизнь матерей становилась легче, чтобы  они получали всю необходимую помощь от государства, могли спокойно трудиться, беречь домашний очаг  и заботиться о новом поколении.

С праздником вас, дорогие наши мамы, счастья, благополучия и светлых детских улыбок!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

С Днем Матери!

Среди многочисленных праздников особое место занимает  День матери. 

Этот праздник помогает еще глубже ощутить величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей, осознать ее огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов новых поколений. 

Для любого из нас Мама является самым дорогим человеком, воплощением любви и добра. На протяжении всего жизненного пути мы обращаемся к ней за советом и поддержкой. Вместе с нами она радуется нашим победам и помогает пережить неудачи. 

Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о детях. 

Желаем всем мамам Выборга и Выборгского района доброго здоровья, счастья, мира, спокойствия и любви! Пусть для вас звучат теплые слова, выражающие безмерную благодарность, а дети всегда радуют своими достижениями, дарят заботу и нежность!

Глава МО «Выборгский район» Александр Лысов

Глава администрации МО «Выборгский район» Геннадий Орлов

Читайте также