Информация для жителей, выбравших обслуживающую организацию ООО "УК Выборгский маяк"

Информация для жителей, выбравших обслуживающую организацию ООО "УК Выборгский маяк"
315
Информация для жителей, выбравших обслуживающую организацию ООО "УК Выборгский маяк"

Администрация Выборского района информирует жителей домов по следующим адресам: 

г. Выборг

Ленинградское шоссе, д. 53А

Бульвар Кутузова, д. 10

Ленинградское шоссе, д. 49

ул. Сухова, д. 6

ул. Приморская, д. 29

Ленинградское шоссе, д. 45

ул. Сухова, д. 16

Ленинградское шоссе, д. 35

В приведенных выше домах состоялись собрания, в рамках которых собственники выбрали в качестве управляющей организации ООО "УК Выборгский маяк". Данной организацией в администрацию МО "Выборгский район" были предоставлены все необходимые документы, протоколы, договоры. 

Необходимо отметить, что собрания состоялись после объявления администрацией конкурса по этим домам. В законной процедуре конкурса победителем по вышеуказанным домам признано ООО "Энергопроект-М". Информация в администрацию поступила после объявления ООО "Энергопроект-М" победителем конкурса. 

Для урегулирования сложившейся ситуации, и с учетом приоритетности мнения жильцов, информируем: управляющей организацией, обслуживающей дома по данным адресам, является  ООО "УК Выборгский маяк". Она была выбрана жителями с соблюдением всех процедур. 

Обращаемся ко всем другим управляющим организациям и ТСЖ, которые выбраны жителями в законном порядке в период проведения конкурсов и подведения итогов по ним, с просьбой незамедлительно предоставить в администрацию МО "Выборгский район" весь необходимый пакет документов, все протоколы общего собрания собственников и все договоры, заключенные собственниками многоквартирных домов.

 О результатах жильцы каждого дома будут проинформированы администрацией МО "Выборгский район".

Читайте также