Продолжается приём заявок на конкурс молодых кадров в сфере межнацотношений

Продолжается приём заявок на конкурс молодых кадров в сфере межнацотношений
3865
Продолжается приём заявок на конкурс молодых кадров в сфере межнацотношений

«Молодёжная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» при поддержке Государственной Думы Российской Федерации и Фонда президентских грантов проводит конкурс для молодых кадров, занимающихся проектами в сфере межнациональных отношений.

Конкурс проходит в несколько этапов: I. Заочный этап.

а) регистрация участников: https://forms.gle/GWQdZdJ2jknh3eBV8

б) участники присылают видео-визитку с краткой презентацией себя и своего проекта (6 декабря 2019 г – 9 января 2020 г);

в) отбор участников (9 января – 16 января 2020 г)

  1. Очный этап.

а) Образовательный тренинг «МежНацПогружение» и презентация проектов победителей заочного этапа Конкурса в Москве (30 января - 1 февраля 2020 г);

б) работа сертифицированных участников «МежНацПогружение» и оценка их деятельности в регионах Оргкомитетом и экспертами (1 февраля 2020 г – июль 2020 г);

в) по итогам экспертной оценки деятельности тренеров в регионах лучшие тренеры участвуют в уникальной образовательной смене «Диалог культур – Межнацакселератор» на о.Байкал ( 30 июня 2020 г – 7 июля 2020 года). Презентация проектов.

г) финальный отбор и презентация проектов после образовательного интенсива ( 1 июля 2020 г – 30 сентября 2020 г);

д) подведение итогов Конкурса (1 ноября 2020 г – 30 ноября 2020 г).

Что ждет победителей этапов конкурса? Победители заочного этапа Конкурса будут приглашены в Москву на 2 дня на бесплатный тренинг-интенсив «МежНацПогружение».

Вы обучитесь: - Ораторскому мастерству - Сможете вести тренинги - Станете успешным спикером - Получите сертификат тренера!

Участники, успешно прошедшие интенсив-тренинг и активно реализующие свои проекты в регионах, получают возможность участия в образовательном интенсиве на озере Байкал летом 2020 года за счет Оргкомитета Конкурса!

Абсолютные победители проекта, которые будут объявлены на церемонии награждения в ноябре 2020 года, получат денежные премии в размере до 30.000 рублей!

Лучшие проекты участников конкурса будут объединены в единый онлайн ресурс Soft Skills!

Если ТЫ ХОЧЕШЬ принять участие в Конкурсе скорее регистрируйся: https://forms.gle/GWQdZdJ2jknh3eBV8

Подробнее ознакомиться со всеми условиями участия можно в Положении о Конкурсе на сайте Ассамблеи раздел «Акселератор». Желаем Удачи и Успехов!

Читайте также