Вчерашние ДТП: в трёх из шести пострадали люди
За минувшие сутки на дорогах Выборга и района произошло 6 ДТП, в трёх из которых пострадали люди, сообщают в местном ГИБДД.
Накануне около 15:50 на 184 км «Скандинавии» 70-летний водитель легковой Шкода при неустановленных обстоятельствах совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с встречным грузовиком «Скания» с полуприцепом. В результате ДТП пострадал водитель легковушки, которому потребовалась помощь медиков.
Примерно в 18 часов на автодороге Лесогорск-Топольки 25-летняя автоледи за рулём «Шевроле» на правом закруглении дороги потеряла контроль над управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с «Ладой». Водительница иномарки получила травмы.
В 20:10 минут в Выборге напротив дома 28 по улице Приморской водитель «Фольксвагена» совершил наезд на 36-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пеший участник движения получил травмы.
Инспекторы ГИБДД напоминают водителям о необходимости соблюдать повышенную осторожность на зимних трассах. А также просят пешеходов позаботиться о наличии светоотражающих элементов на одежде. Это поможет стать более заметным на дороге в темное время суток и сохранить ваши жизнь и здоровье.
Читайте также
-
В Житково прокурорский штраф оказался стимулом для управляющей компании
-
Участники СВО осваиваются в коммерции
-
В Ленобласти главам МО напомнили о зонах их ответственности
-
Сегодня посетители Семейного МФЦ в Выборге играли, веселились, рисовали
-
Дело выборгских полицейских-мздоимцев дошло до суда
-
Сдать кровь и спасти чью-то жизнь