В поселке Кондратьево прошла спартакиада сельской молодёжи
В этот жаркий, солнечный, летний день шесть команд собрались на стадионе в поселке Кондратьево, чтобы по уже сложившейся традиции провести соревнования.
Напомним, что в этом году спартакиада проходит в девятый раз. Участие приняли команды из Большого поля, Лужайки, Новинок, Селезнёва, Торфяновки и конечно же, Кондратьева. Ребята с большим энтузиазмом отнеслись к соревнованиям. Все они упорно готовились к этому дню, чтобы победить своих соперников.
Так, Татьяна Кудрявцева участвует уже не в первый раз!
- У нас собралась очень хорошая, а главное дружная команда Кондратьево! Здесь всегда весело, здорово! Каждый друг друга поддерживает, помогает. Вообще я веду здоровый образ жизни, занимаюсь волейболом, и поэтому такое мероприятие никак не могла пропустить! Татьяна Кудрявцева
Для Селезнёвского поселения это настоящий спортивный праздник! К такому событию уже четвёртый год подряд присоединяются ребята из воинской части посёлка Новинки.
- Мы плотно работаем с администрацией Селезнёвского сельского поселения и традиционно принимаем участие в спартакиаде сельской молодёжи. Мы хотим и можем заниматься спортом. А если предоставляется возможность провести хорошо время, да ещё и спортивно, то отказываться ни в коем случае нельзя! Андрей Титенкин, команда Новинка
Как отметил глава администрации Селезнёвского сельского поселения Сергей Рыбников, сегодня собрались самые смелые и активные ребята. Пусть такая традиция будет в поселении всегда. Селезнёвское поселение - за здоровый образ жизни!
Анна КИРСАНОВА
Читать все статьи автора Анна Жарикова
Читайте также
-
Берег левый, берег правый: продолжаются работы по возведению моста через Михалевку
-
До финала — полтора месяца. Последний участок «Скандинавии» под Выборгом готовят к сдаче 1 октября
-
Хоровод единства и фестиваль окрошки. Красносельское отметило день рождения
-
Огнетушитель вместо паники
-
Укрощение «Балтийского ветра»: как 30 экипажей выживали в лабиринтах Выборгских шхер
-
Анатомия мелкого хищения или мягкий приговор для кассира-мошенницы в Выборге

