В поселке Кондратьево прошла спартакиада сельской молодёжи

1036
В поселке Кондратьево прошла спартакиада сельской молодёжи

В этот жаркий, солнечный, летний день шесть команд собрались на стадионе в поселке Кондратьево, чтобы по уже сложившейся традиции провести соревнования.

Напомним, что в этом году спартакиада проходит в девятый раз. Участие приняли команды из Большого поля, Лужайки, Новинок, Селезнёва, Торфяновки и конечно же, Кондратьева. Ребята с большим энтузиазмом отнеслись к соревнованиям. Все они упорно готовились к этому дню, чтобы победить своих соперников.

Так, Татьяна Кудрявцева участвует уже не в первый раз!

- У нас собралась очень хорошая, а главное дружная команда Кондратьево! Здесь всегда весело, здорово! Каждый друг друга поддерживает, помогает. Вообще я веду здоровый образ жизни, занимаюсь волейболом, и поэтому такое мероприятие никак не могла пропустить! Татьяна Кудрявцева

Для Селезнёвского поселения это настоящий спортивный праздник! К такому событию уже четвёртый год подряд присоединяются ребята из воинской части посёлка Новинки.

- Мы плотно работаем с администрацией Селезнёвского сельского поселения и традиционно принимаем участие в спартакиаде сельской молодёжи. Мы хотим и можем заниматься спортом. А если предоставляется возможность провести хорошо время, да ещё и спортивно, то отказываться ни в коем случае нельзя! Андрей Титенкин, команда Новинка

Как отметил глава администрации Селезнёвского сельского поселения Сергей Рыбников, сегодня собрались самые смелые и активные ребята. Пусть такая традиция будет в поселении всегда. Селезнёвское поселение -  за здоровый образ жизни!

Анна КИРСАНОВА

Читать все статьи автора Анна Жарикова

Читайте также