Первые три очка «Фаворита»

353

Выборгский «Фаворит» сегодня одержал первую викторию в чемпионате Ленинградской области по футболу среди мужских команд.

Уязвлённые поражением на своём поле (напомним, что в матче первого тура наши земляки уступили тихвинскому «Кировцу» 1:3), выборжцы отправились в Кингисепп на встречу с командой «Юность» с мыслями только о победе. Своё игровое превосходство фаворитовцы убедительно доказали ещё в первом тайме. Чётко разыгранные скоростные комбинации дважды поставили в тупик оборону хозяев поля. Отличились капитан гостей Михаил Викторов на 26 минуте и Александр Барсуков – на 41.

Во второй половине игры, на 63 минуте, Михаил Викторов забил ещё один мяч, доведя счёт до крупного и оформив дубль. Итог – 3:0 в нашу пользу. Через неделю «Фаворит» ждёт выезд в Кириши, где выборгских футболистов примет местный «Факел».