Всероссийский конкурс деловой журналистики: названы победители регионального этапа

Всероссийский конкурс деловой журналистики: названы победители регионального этапа
1535
Денис Гильманов - победитель в номинации «Лучшие индивидуальные публикации в печатных изданиях» за цикл статей «Предприниматель: трудный путь к успеху».

В Санкт-Петербурге в здании Ленинградской областной торгово-промышленной палаты проходит ежегодный день открытых дверей ЛОТПП 20.02.2020: "Окно успешного бизнеса".

В своём приветственном слове вице-президент ЛОТПП Елена ДЮКАРЕВА рассказала о структуре данной организации и почему с торгово-промышленной палатой нужно дружить. Палата объединяет 1500 предпринимателей из разных сфер экономики, активно сотрудничает с правительством Ленинградской области, профильными комитетами и ведомствами.

Мы работаем как многофункциональный центр поддержки бизнеса. Если мы не сможем помочь предпринимателю, то всегда знаем куда его нужно направить. Елена Дюкарева

Участников сегодняшнего мероприятия ждут уникальные мастер классы, интересные дискуссии и коллективное фото.

В рамках данного мероприятия будут подведены итоги регионального Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России». В номинации «Лучшие региональные средства массовой информации» победителем признана редакция газеты «Выборг» за цикл публикаций «Свое дело», посвященных опыту, проблемам становления выборгских предпринимателей и развитию экономики Выборгского района и Ленинградской области.

Корреспондент газеты «Выборг» Денис Гильманов стал победителем в номинации «Лучшие индивидуальные публикации в печатных изданиях» за цикл статей «Предприниматель: трудный путь к успеху».

Материалы нашего лауреата:

Предприниматель: трудный путь к успеху.  «Чемпион», «Трамвай»… А дальше?

Предприниматель: трудный путь к успеху. Выборгский "Coffee Drive"

"Мозгобойня" захватила Выборг

Читать все статьи автора Денис Гильманов

Читайте также