Директор Леноблводоканала проведёт личный приём граждан в Выборге
24 января в 10.00 гендиректор ГУП «Леноблводоканал» Сергей Морозов проведёт личный приём граждан в Выборге по адресу ул. Куйбышева, д. 13.
Жители Выборга и района смогут задать любые вопросы, связанные с работой водоканала, например, о реконструкции и строительстве зданий и сооружений в Выборгском районе, об улучшении качества воды, о начислениях или подключении к сетям, сообщает пресс-служба «Леноблводоканал».
Записаться на приём можно по телефону: 8 (812) 403-00-53 (код 923).
Сайт «Леноблводоконакла» - vodokanal-lo.ru (раздел «обратиться»).
Напомним, что в прошлом году в рамках программы «Чистая вода» в Выборгском районе начали проектирование реконструкции очистных сооружений.
Сейчас благодаря программе сотрудничества с Финляндией строится централизованная система водоснабжения и водоотведения в Петровском микрорайоне и парке Монрепо.
Кроме того, в течение этого года в районных поселениях установят станции водоподготовки и обезжелезивания. Реконструкция канализационных очистных сооружений пройдёт в посёлках Глебычево, Красносельское, Рощино а также в Выборге.
Читайте также
-
Россия — территория гостеприимства
-
В Общественной палате обсудили перспективы развития садоводств Ленобласти
-
Год образования в России и Китае: Выборг и Сюйчжоу как активные участники
-
Выборгские врачи поучаствовали в ежегодной конференции «Школа терапевтов — 2026»
-
Совет ветеранов Выборгского района избрал нового председателя
-
Выборгский район: посевной сезон в самом разгаре
