1777 жителей Ленобласти готовы стать управленцами России

1777 жителей Ленобласти готовы стать управленцами России
765
Фото пресс-службы губернатора и правительства Ленобласти

Накануне у участников конкурса управленцев «Лидеры России» началась реальная борьба за первенство – первый интеллектуальный тест. Следующей будет проверка общих знаний, испытание умственной работоспособности и устойчивости к стрессам, изучение управленческих навыков и другие тесты по выбранным программам.

27 октября завершился приём заявок на участие в флагманском проекте президентской платформы «Россия – страна возможностей», напоминает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти. От жителей нашего региона поступило 1777 из общего количества (233 830) заявок. Большую роль в этом сыграл призыв губернатора Александр Дрозденко на старте заявочной кампании для всех, «кто чувствует в себе силы и желание менять жизнь к лучшему, кто обладает здоровыми амбициями, принять участие в новом сезоне «Лидеров России».

В итоге пройденных испытаний победители конкурса получат миллион рублей и возможность перенять опыт у одного из наставников из числа ведущих управленцев России. На официальном сайте конкурса "ЛидерыРоссии.рф" можно найти всю необходимую информацию.

Читайте также