В Возрождении благоустраивается «Аллея славы»
Некоторое время назад здесь, в центре поселка (рядом администрация, библиотека, школа) был установлен красивый монумент с колоколом и стендами, на которых вписаны воины. Вокруг него сегодня продолжает обустраиваться территория.
Как сообщала нашему корреспонденту специалист Каменногорской администрации Мария ОКУНЕВА, работы по благоустройству в рамках программы по формированию комфортной городской среды начаты в июле и должны завершиться уже в этом месяце. На проект затрачено около шести миллионов рублей из федерального, областного и местного бюджета.

На обустраиваемой территории уже появились фонари, сформированы клумбы, в которых весной зацветут тюльпаны. Здесь же уложен асфальт и тротуарная плитка, установлены скамейки. В ближайшее время появится стационарная сцена, ведь именно это место давно уже стало центром поселка, где проходят массовые гуляния. А зимой по традиции аллею украсит еще и пушистая елка.
Маргарита ЗАХАРОВА
Читать все статьи автора Маргарита Захарова
Читайте также
-
«Балтик Ралли» объединяет: как фестиваль помогает ленинградским защитникам
-
Бюджет Территориального фонда ОМС Ленобласти за 2025 год в цифрах
-
По Линии Маннергейма — на мотоциклах
-
Награждение лучшего кастом-байка пройдёт завтра
-
Участники «Балтик Ралли» стартовали к Мемориалу «МотоПарк Мира» на Поле Пасхина
-
Адреналин зашкаливает: на Балтик Ралли прошло невероятное трюковое шоу!

