В посёлке Каменка для военнослужащих построена уникальная столовая

1132
Фото darakchi.uz

У военнослужащих поселка Каменка 138-й отдельной гвардейской Красносельской мотострелковой бригады большое событие: вчера командующий Краснознамённой общевойсковой армией Западного военного округа генерал-майор Владислав Ершов принял в торжественной обстановке от строителей в эксплуатацию новую столовую.

Для военнослужащих установлены мультимедийные меню с демонстрацией выбора блюд на завтрак, обед и ужин, указанием их калорийности, массы порций, а также фотографиями поваров и процесса приготовления, сообщает пресс-служба Западного военного округа.

Столовая рассчитана на 600 посадочных мест, она оснащена современным оборудованием для хранения, приготовления и раздачи пищи. В обеденном зале новой столовой размещены телевизионные панели, которые позволят посмотреть в ходе приёма пищи программы новостей.  Также установлена система заказа питания. 

Незадолго до этого здесь состоялась торжественная церемония сдачи в эксплуатацию новой казармы. На очереди – завершение строительства современного многофункционального спортивного комплекса и бассейна. 

Читать все статьи автора Елена Степанова

Читайте также