Пять комфортных кинозалов откроет «Кинополис» в ТРК «Cubus» в Выборге 

3180
Новый кинотеатр скоро откроется в Выборге

В новом комплексе «Cubus» будет не только комфортно совершать покупки, но и приятно проводить время с семьей или друзьями. Это станет возможно благодаря новому кинотеатру «Кинополис». 

Журналисты газеты «Выборг» первыми раздобыли информацию о том, каким будет новый долгожданный кинотеатр, открытие которого намечено на 21 декабря. 
«Кинополис» расположится на 3 этаже ТРК. Пять комфортных залов, которые будут отличаться друг от друга количеством посадочных мест, размерами экранов и оформлением, будут работать для своих посетителей каждый день с раннего утра. 

Весь кинотеатр разом сможет принять более 600 человек: два зала по 81 посетителю, будет зал – на 160 мест, зал – на 140 мест и премьер-зал на 220 мест. 
В двух малых и средних залах для удобства будет установлены кресла комфорт-класса, а в большом зале – театральные удобные кресла с откидывающимися спинками, в которых будет очень приятно смотреть кино. 

Порадует «Кинополис» своих посетителей и кинобаром, в котором будут продаваться традиционный поп-корн, напитки, снеки и другие вкусности, которые понадобятся зрителю, чтобы с комфортом смотреть фильмы или мультики. 

Нам, жителям Выборга, остается подождать совсем чуть-чуть, чтобы по достоинству оценить новый долгожданный кинотеатр. Напомним, открытие – 21 декабря!

Материалы по теме открытия нового ТРК "Cubus":

Стали известным магазины первого этажа ТРК "Кубус" в Выборге

ТРК «Cubus» приведет новые для Выборга бренды

Система безопасности ТРК  «Cubus» в Выборге запланирована заранее

Самый большой торгово-развлекательный центр в Выборге откроется уже в этом году

Читать все статьи автора Наталья Камышева

Читайте также