Поздравления с Днем города от руководителей Выборгского района

Поздравления с Днем города от руководителей Выборгского района
607
Поздравления с Днем города от руководителей Выборгского района

Дорогие выборжцы!

От всего сердца поздравляем вас с днем Выборгского района и 725-летием Выборга!

Несмотря на свой почтенный возраст, наш любимый город молодеет и преображается с каждым днем! Здесь остро ощущается не только связь времен, но и энергичный ритм сегодняшнего дня, устремленность в будущее.

Благодаря масштабной реконструкции и программе по формированию комфортной городской среды Выборгский район стал еще более привлекательным для гостей и уютным для жителей. А впереди у нас еще много изменений к лучшему.

День Выборга и Выборгского района - наш общий праздник! От души благодарим всех выборжцев за неоценимый вклад в развитие родного края. Наши спортсмены, учителя, школьники и студенты, сотрудники предприятий и организаций различных сфер своими успехами и достижениями прославляют Выборгский район далеко за его пределами. Спасибо молодым родителям за то, что растите своих детей, с малых лет прививая им любовь к выборгской земле. Ведь что может быть дороже и милее для человека, чем его Родина?! А любовь к Родине - это и есть любовь к своей семье, к своему поселку, городу, району. Это желание жить и работать во благо процветания своего родного края.

В этот замечательный день желаем вам дальнейшего процветания, семейного счастья и благополучия! Крепкого вам здоровья, успехов в труде, мира нашему общему дому.

Глава муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области Д.Ю.Никулин

Глава администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области Г.А.Орлов

Читайте также