Поздравление руководителя фракции "Единая Россия" с Днем знаний

Поздравление руководителя фракции "Единая Россия" с Днем знаний
939
Поздравление руководителя фракции "Единая Россия" с Днем знаний

Уважаемые жители Ленинградской области!

От всей души поздравляем вас с началом нового учебного года!

Первое сентября – это трогательный и волнительный праздник, символизирующий новые возможности, творческие начинания, открывающиеся перспективы. Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник, каждый студент.

Сегодня в Ленинградской области есть все условия для получения качественного образования. В педагогической практике образовательных учреждений сочетаются богатый опыт, профессиональная мудрость старшего поколения преподавателей, новаторский подход и инициативность молодых специалистов.

Желаем всем преподавателям, научным работникам и сотрудникам учебных заведений постоянного стремления к новым профессиональным высотам, научных и творческих побед, здоровья, благополучия и успешного учебного года.

Поздравляем вас, уважаемые родители! Желаем вам и вашим детям радости познания нового, мудрых и отзывчивых педагогов, гордости за повзрослевших детей, благополучия, крепкого здоровья и успешного учебного года.

Руководитель фракции «Единая Россия» Законодательного собрания Ленинградской области Олег Петров

Читайте также