Главы Выборга и района поздравили детей с праздником

748

Дорогие ребята! Уважаемые жители Выборга и Выборгского района! Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

В нашей стране стало замечательной традицией отмечать в начале летних каникул День защиты детей.

Детство – особенная пора, пора счастливых лет учебы и взросления. За настоящее и будущее подрастающего поколения первостепенную ответственность несем мы - взрослые. И для нас этот день – еще одно напоминание о том, что дети всегда нуждаются в нашей заботе, защите и опеке.

Забота о каждом ребенке, защита его жизни, здоровья, прав, создание условий для полноценного развития личности и счастливого детства всегда было и остается одним из приоритетных направлений деятельности администрации МО «Выборгский район».

В нашем городе и районе постоянно ведется целенаправленная работа по совершенствованию системы образования, поддержке одаренных ребят, сохранению и укреплению здоровья детей, организации летнего отдыха, развитию физической культуры и спорта. От обеспечения качества образования и формирования эффективной модели воспитания детей с самого раннего возраста зависит завтрашний день Выборгского района, Ленинградской области и всей России.

Наши дети умные, талантливые, успешные, и, безусловно, мы все гордимся ими. Пусть на лицах наших детей сияют улыбки, любовь и теплота всегда окружают их!

Глава МО «Выборгский район» Дмитрий Никулин

Глава администрации МО «Выборгский район» Геннадий Орлов

Читайте также