ЛЕТО В ШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ

ЛЕТО В ШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ
533
ЛЕТО В ШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ

Тридцать пять высоцких ребят смогли хорошо отдохнуть и весело провести время  в нашем  школьном  детском лагере под руководством Анны Смелковой.  А вожатые-воспитатели Анна ХРУСТАЛЕВА и Эльвира МАМЕДОВА всегда были рядом, готовые поддержать, посоветовать да и просто поговорить по душам. Ведь в школьном лагере они были не строгими учителями, а добрыми старшими друзьями.

Ребята много гуляли, ходили  с вожатыми  на природу. К ним приезжали аниматоры, которые веселили и развлекали детей играми  и устраивали  соревнования. Питание в столовой было вкусным, разнообразным и полезным.

Ребята активно посещали Высоцкую городскую библиотеку - знакомились с новыми книгами и журналами, слушали интересные рассказы, участвовали в викторинах по любимым произведениям, узнали много нового из жизни детских писателей.  Недавно в библиотеке установили видеопроектор, с помощью которого занятия здесь теперь проходят более наглядно и интересно. Лето – лучшая пора для детского  чтения.

Для торжественного закрытия лагеря ребята сами подготовили концерт. Взрослые только немного помогли. В актовом зале Высоцкой школы собрались их родители и сверстники. Старшие девочки исполнили несколько танцев, а Маша КИРСТ, Наташа РЫПАКОВА и Настя МОДЗАЛЕВСКАЯ  подготовили для концерта несколько песен. Порадовала зрителей и танцевальная группа младших девочек. А самые маленькие  приготовили литературную композицию, посвященную дням, проведенным в школьном лагере.  

Жаль было расставаться, но впереди еще пол-лета! Желаем всем детям и взрослым хорошо отдохнуть  и с новыми силами начать новый учебный год!

Вера ПЕШКИЧЕВА, Высоцк

 

Читайте также