Юные танцоры "Ариеля" закрыли сезон

808
Участники ОТСК «Ариель» закрыли творческий сезон 2018/2019

В городском Доме культуры  состоялся концерт, посвящённый закрытию творческого сезона образцового танцевально-спортивного коллектива «Ариель».

Несмотря на будний день, зрителей в зале собралось немало. Нежные и чувственные вальсы сменялись ритмичными и зажигательными мелодиями. Отдельного внимания заслуживают мальчики и девочки из младшей группы, для которых это был только второй выход на сцену. Тем не менее отсутствие опыта никак не сказалось на выступлении.

Вот как прокомментировала итоги сезона художественный руководитель коллектива  Елена ПОЛИЧУК:

Сегодня зрители увидели как старые номера, так и новые наработки. В настоящий момент в коллективе занимаются 3 группы разного возраста. В старшей не так много детей, как хотелось бы. Многие уезжают на учебу - пары распадаются. А найти партнёров для тех, кто остаётся, сложно. Наш ансамбль, по мере возможностей, участвует в соревнованиях всероссийского и международного масштаба и занимает призовые места. Старшая группа в последние годы успешно выступала на турнирах в Сочи и Казани. Ребята совмещают приятное с полезным: смотрят разные города и показывают свои умения. К тому же, такие поездки помогают коллективу сплотиться. Каждый год мы принимаем в свой ансамбль новых ребят - как начинающих, так и сложившиеся пары. Приглашаем в «Ариель» всех желающих.

Павел Топориков

Больше фото в нашем альбоме в группе ВК

Читать все статьи автора Павел Топориков

Читайте также