После ДТП на Скандинавии четверым понадобилась скорая
Пересечение сплошной линии дорожной разметки является грубым нарушением Правил дорожного движения, двойной сплошной – ещё более грубым и опасным. Минимальное наказание – 1000-1500 штрафа и лишение прав на срок от четырёх месяцев. Но порой последствия таких нарушений значительно превышают указанные санкции.
Так накануне около 11:10 на 99-м километре федеральной автодороги "Скандинавия" 72-летний водитель «BMW» при совершении разворота через сплошную двойную линию совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении Lada Kalina, сообщили в отдельном батальоне ДПС №2 ГИБДД.
31-летний водитель отечественного авто получил самые тяжёлые по сравнению с другими пострадавшими травмы. Его пассажиров 31-го и 50 лет и 72-летнюю пассажирку BMW скорая увезла в состоянии средней степени тяжести.
Читайте также
-
Второй день Балтик ралли
-
Госсовет обсудил автотуризм на «Балтик Ралли» в Выборге
-
Я вернусь: Гарик Сукачев станет амбассадором Ленобласти к 100-летию региона
-
Выборгские футболисты не смогли выйти в решающий раунд розыгрыша Кубка региона
-
«Свой Высоцкий»: музыкальный мост над Выборгом
-
Пена, музыка и мотоциклы: как прошёл первый день «Балтик Ралли» в Выборге

