БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРАЗДНИК
В Выборге прошёл районный фестиваль «Территория молодёжи».
Участники праздника, посвященного Дню молодежи, собрались на Рыночной площади – команды приехали из Светогорска, Советского, Рощино, Красносельского, Полян. Председатель комитета спорта, культуры, молодёжной политике и туризма районной администрации Владимир ДОЛГИХ вручил благодарственные письма юношам и девушкам, внесшим личный вклад в развитие молодёжной политики на нашей территории.
Гостями фестиваля были олимпийские чемпионы разных лет, которые прибыли в наш город в рамках Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодёжи России». Золотые значки ГТО получили из рук легендарных спортсменов волонтёры Дома молодёжи Анна ЛЮБЧЕНКОВА и Виктория СОРОКИНА.
На площади и в парке работали разнообразные интерактивные площадки. Молодёжные команды приняли участие в квесте «Тайны старого города», все желающие смогли поучаствовать в флэшмобе «Краски лета».
Развлекательная программа, в которую входила и дискотека, продлилась до позднего вечера.
Ольга НАБАТОВА
Читайте также
-
Вместо денег — эмоции: крутой бонус за штамп в паспорте
-
Топ-5 профессий, где выборгские зарплаты бьют рекорды
-
Внимание, родители и школьники! В Ленобласти глобально меняют «Обществознание»
-
В школах и детсадах по всей России пройдут масштабные антитеррористические учения
-
Не на маршрутку, а на приём: в 2027 году у жителей Первомайского появится своя амбулатория
-
Средневековые дни начнутся уже завтра

