ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ В ВЫБОРГЕ И РАЙОНЕ

ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ В ВЫБОРГЕ И РАЙОНЕ
ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ В ВЫБОРГЕ И РАЙОНЕ ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ В ВЫБОРГЕ И РАЙОНЕ

 

Фестиваль “Выборг - город молодых”

12:00 Красная площадь - Торжественное открытие и общегородская зарядка.

12:00-18:00 Красная площадь - “Иди дорогою добра” социальная площадка.

Посетители площадки познакомятся с работой  подростково-молодежных клубов  “Вольный” и  “Апельсин” Дома молодежи, узнают о волонтерском движении.

- “В ритме улиц”  творческая площадка.

Выступление коллективов художественной самодеятельности Выборга и всех желающих продемонстрировать свои творческие возможности (вокал, хореография)

Парк имени Ленина (у Лося)

- Фотосушка

Выставка фоторабот  профессионалов  и любителей на тему “Выборг – город молодых”.

Стадион ДЮСШ “Фаворит”, поле с искусственным покрытием,  ул. Выборгская, 27

- Турнир по бамперболу среди любительских команд

Аттракцион нового поколения - футбол в шарах.  Участники одевают специальную “футбольную форму” - накаченный воздухом шар - бампербол.

Стадион ДЮСШ “Фаворит”, хоккейная коробка, ул. Выборгская, 27

- Турнир с радиоуправляемыми машинками.

Азартные состязания  и головокружительные заезды на  автомобилях с радиоуправлением.

17:00

Центральная городская библиотека Алвара Аалто

 - Творческая встреча с Юрием Клавдиевым - драматургом, сценаристом

18:00

Городской Дом культуры (пр. Ленина, 20)

 - Финал школьной лиги КВН Выборгского района

20:00

Центральная городская библиотека Алвара Аалто (у центрального входа)

 - Концерт “на крыше”

Выступление группы “Crystal Band”.

Фестиваль  “Молодежный прорыв” в Светогорске.

12.00 – 12.30

 ул. Гарькавого, 12 “А”

- Торжественное открытие фестиваля.

Выступление официальных лиц. Награждение членов Совета молодёжи и молодёжного актива благодарственными письмами.

12.30 – 17.00 

Центральный парк (ул. Лесная)

12:30 Презентация Советов молодежи МО “Выборгский район”.

Молодежный квест, конкурсы караоке, граффити, молодых ведущих.

Программа “Испытай себя!”

14:30 “Фестиваль красок”

Развлекательные площадки для всех участников фестиваля (с 12:30) 

- Эко-станция “Сдавайтесь!”

- “Настольные игры”.

- Мастер-класс по плетению из резинок.

- Дополнительные площадки.

17.30 – 18.00

Сценическая площадка у Дома спорта ул. Гарькавого, 12 “А”

Подведение итогов фестиваля, награждение победителей и призеров.

17:00

Стадион мотокросса ул. Буденного

 

Рок-фестиваль  “Рок шторм. Первая волна” с участием групп из Светогорска, Выборга,  Санкт-Петербурга,  Иматры.

Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения

0 комментариев