В выходные дни Выборг ожидает двухдневный марафон народного творчества

В выходные дни Выборг ожидает двухдневный марафон народного творчества
778

Рыночная площадь города на два дня станет главной концертной площадкой на время проведения Дней народного творчества «Вместе мы – Россия». На праздник приглашают приходить семьями.

 Как анонсировала районная администрация, в выходные дни – 18 и 19 мая – здесь состоится фестиваль-праздник народного творчества «Наследники традиций» и открытый фестиваль казачьей культуры «Казачья станица».

Перед жителями и гостями нашего города выступят танцевальные, фольклорные и музыкальные коллективы, этно-группы, а также солисты и ансамбли из Выборга, Выборгского района и Санкт-Петербурга.

  • Начало программы 18 мая – в 12.00.

  • Начало программы 19 мая – в 13.00.

Все два дня на площади будет работать ярмарка, представляющая работы мастеров декоративно-прикладного искусства, отражающие особенные черты и традиции русской национальной культуры, сообщает пресс-служба администрации Выборгского района.

Читайте также