В 14 районах Ленобласти началось периодическое протапливание
Как подчеркнул председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленобласти Юрий Андреев, начали с самого главного – с социальных объектов:
- Начали с социальных объектов: школ и детских садов, больниц и поликлиник. После этого тепло поступает в дома жителей, а потом — в здания промышленного и делового назначения.
По информации областной пресс-службы тепло уже пришло в детсады, больницы, школы, интернаты Бокситогорского, Волосовского, Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Кингисеппского, Киришского, Кировского, Ломоносовского, Лужского, Подпорожского, Приозерского, Тихвинского и Тосненского районов.
Уточняется, что в связи с тем, что в ближайшее время синоптики прогнозируют потепление, периодическое протапливание может быть приостановлено.
Читайте также
-
Масштабная утечка паролей оказалась старым архивом
-
Росприроднадзор рекомендует не вмешиваться в жизнь ежей
-
Выборжцы выиграли «бронзу» на первенстве СЗФО по пляжному волейболу
-
11 километров Выборгского шоссе уходят в ремонт
-
Большие победы маленьких моделей
-
«Золото Ладоги» взял гонщик из Москвы, выигравший в Выборге