Заплатил за коммуналку - получи подарок

Заплатил за коммуналку - получи подарок
638
Заплатил за коммуналку - получи подарок

Акция "Вам подарок!" стартует с понедельника в Едином информационно-расчетном центре Ленинградской области. Чтобы получить обещанный сюрприз, необходимо до конца лета погасить задолженность за коммуналку.

Об акции ЕИРЦ объявил накануне вечером. Стартует она 17 июля, а завершится 31 августа. Условия участия просты до невозможности: необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте ЕИРЦ, убедиться, что к нему подключён ваш лицевой счёт, погасить все долги за услуги ЖКХ (в том числе пени) и своевременно оплачивать коммунальные услуги. Все. За это обещают «подарки и скидки от наших партнеров».

Партнеров на баннере в официальной группе ЕИРЦ «ВКонтакте» указано двое – производитель бытовой техники и сеть ювелирных магазинов. Кто из них предоставляет подарки, а кто скидки – неизвестно. Впрочем, неизвестен и «размер» подарков. Ими могут оказаться и холодильники, и брелоки. Еще одно неизвестное – количество подарков. Правда, баннер в соцсети утверждает, что подарки гарантированные. Видимо, получат их все участники акции.

«Подробнее узнать об условиях акции и получить ответы на интересующие Вас вопросы» сайт ЕИРЦ предлагает в официальной группе ВКонтакте, а официальная группа – на сайте. Администратор группы в соцсети пояснила Газете «Выборг», что все подробности появятся 17 июля.

Если вы все же решили принять участие в акции – попробуйте зарегистрироваться в личном кабинете. Вход через Google Chrome, Yandex browser, Opera временно недоступен. Эти браузеры будут настаивать, что ваше подключение не защищено.

АО «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области» информирует, что в связи с прекращением компанией Google поддержки плагинов в браузере Chrome, возможны трудности при получении доступа к "Личному кабинету абонента", в случае использования указанного браузера. Просим Вас использовать другие интернет браузеры например: Mozilla Firefox, Internet Explorer. 

В общем, «производите оплату любым удобным для Вас способом».

Читайте также