МФЦ оформляет получение компенсации за отопление для участников СВО

Новая услуга появилась во всех МФЦ Ленобласти. Теперь частичную компенсацию за отопление для участников СВО и членов их семей можно оформить через МФЦ.

Как уточняет областная пресс-служба, услуга предоставляется только тем лицам, которые проживают на территории Ленобласти в зданиях, не имеющих центрального отопления и газоснабжения. Эта категория льготников может оформить частичную денежную компенсацию за баллонный газ или другое топливо, а также за транспортные услуги по его доставке.

- Новая услуга предоставляется в любом МФЦ Ленинградской области и филиалах ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения». За ней могут обратиться сами участники СВО или их супруги, дети, родители, опекуны, – говорится в сообщении пресс-службы.

Более подробно с тем, какие документы необходимо предоставить, и сколько потребуется времени для оформления частичной компенсации, можно узнать по ссылке.

Читайте также