Задержан неоднократно судимый буйный меломан в драповом пальто

Задержан неоднократно судимый буйный меломан в драповом пальто
895
Задержан неоднократно судимый буйный меломан в драповом пальто

Накануне сотрудники 100 отдела полиции, расположенного в Светогорске, искали в Каменногорске дебошира, который в ходе бытового скандала угрожал своей гражданской жене убийством. Прибывшие на дневной вызов полицейские дома его не застали. Неудивительно, что правонарушитель не стал дожидаться приезда наряда – выяснилось, что гражданин был неоднократно судим за кражу, умышленное уничтожение чужого имущества и насильственные действия сексуального характера, совершенные в группе.

Заявительница описала своего обидчика: возраст 37 лет, одет в черное драповое пальто, меломан - носит на плече музыкальную колонку. По этим приметам и вёлся розыск.

 

Как нам стало известно, злоумышленника задержали этим же вечером неподалёку от бывшего «семейного гнезда»; к этому времени он успел проколоть колёса на машине своей сожительницы и даже пытался поджечь машину. Около девяти вечера задержанный уже находился в камере для административно задержанных в Светогорском отделе (в народе это помещение называют «обезьянником»), где и провёл ночь. Сегодня утром гражданин был препровождён к мировому судье в Выборг для избрания меры пресечения. Предположительное решение, которое может быть принято судьёй – арест от одних до пятнадцати суток.

Читайте также