ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ

ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ
537
ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ

Заместитель председателя Совета депутатов МО “Выборгский район”  Дмитрий НИКУЛИН поздравил виновников торжества от лица местной власти и вручил им медали и благодарственные грамоты. 

Ирина и Сергей НИКИФОРОВЫ в браке уже более 30 лет,  вырастили пятерых детей. Ирина - главный бухгалтер в средней школе № 8, Сергей - индивидуальный предприниматель. Трое их детей уже создали свои семьи. В 2012 году Никифоровы отмечены дипломом “Почётная семья Ленинградской области”, а Ирина награждена почётным знаком “Слава матери”.

Владимир и Надежда КОВАЛЕНКО в этом году отметят 26 лет совместной жизни. Владимир работает в Выборгской топливной компании, а Надежда - учителем физики и информатики в Кондратьевской средней школе, её профессионализм неоднократно отмечен благодарственными дипломами и почётными грамотами. Супруги вырастили двух детей - Ивана и Анну. Иван в настоящее время служит в армии, Анна продолжила педагогическую династию и преподаёт английский язык в Гимназии № 11. Общий педагогический стаж семейной династии Коваленко - более 100 лет!

Евгений и Татьяны НАУМОВЫ вместе почти 35 лет. Евгений - директор Полянской средней школы, его многолетний труд не раз отмечен почётными грамотами областного комитета образования. Татьяна преподает русский язык и литературу в Полянской школе и так же успешна в своей профессиональной деятельности. Супруги вырастили и воспитали сына и дочь, теперь помогают воспитывать внуков.

Ирина и Юрий ФИЩЕВЫ знакомы со школьной скамьи - вместе учились с 3-го класса. Так и идут по жизни рука об руку. Сегодня их супружеский стаж - 41 год. Юрий - подполковник в отставке, а Ирина - главный специалист отдела капитального строительства “УК по ЖКХ”. У них двое замечательных сыновей. Кстати, в этот день у Фищевых был двойной праздник - ночью у них родился четвёртый внук. Секрет семейного долголетия и счастья, по единодушному мнению Ирины и Юрия, прост - надо уважать друг друга и уметь уступать, не раскачивать семейную лодку.

 

Читайте также