Я – журналист
Образовательный Центр им. С.Н. Олехника, газета «Правда Москвы» и Всероссийское созидательное движения «Русский лад» объявили победителей Олимпиады "Я - журналист - 2016".
Радостно, что среди них оказались и наши выборгские девчонки, воспитанники журналиста Евгении ПРОТАСОВОЙ.
Второе место среди пятых-седьмых классов заняла Юлия ГОЛОВАНОВА, ученица 5 класса школы №10, победительница среди восьмых-девятых классов – Диана ЛАРЧЕНКОВА, которая учится в 8 классе школы №13Выборга.
Поздравляем, коллеги! Так держать!
Ольга НАБАТОВА
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

