На реализацию «молодых» инициатив поступили субсидии из федерального бюджета
Субсидии в виде грантов на сумму свыше 64 миллионов рублей предназначены на развитие молодежных инициатив по итогам конкурса «Регион для молодых».
Как сообщает пресс-служба правительства Ленобласти, средства направят на создание условий для самореализации молодежи, разработку программ продюсирования талантов, поддержку и сопровождение молодежных проектов, создание современных молодежных пространств с учетом интересов молодых семей, а также на дополнительное обучение профильных специалистов и на многое другое.
- В грантовом конкурсе Росмолодежи «Регион для молодых» мы побеждаем уже второй год. И эта победа — прекрасная возможность для развития нашей молодежной политики, для появления новых проектов, — порадовалась за молодежь региона председатель областного комитета по молодежной политике Марина Григорьева.
Читайте также
-
В «Монрепо» покажут добрую сказку «Король и Дракон»
-
Губернатор Александр Дрозденко ответил на вопросы жителей
-
На выборгских улицах чистоту наводят с раннего утра. День за днем
-
Акция «Внимание — дети!» стартовала в Выборгском районе
-
В Выборгском районе появится новый центр скалолазания
-
В Выборгском гарнизоне прошла неделя правовых знаний

