"Взбесившийся автобус"!
Сегодня в редакции раздался звонок – наша читательница Лариса Волкова рассказала историю, в которую даже трудно поверить. И тем не менее …
На остановке у автовокзала водитель автобуса маршрута №6 зачем-то вышел. Представьте себе ужас пассажиров, находившихся в салоне, когда автобус вдруг двинулся с места и выкатился на встречную полосу. Неуправляемый! Без водителя! Люди закричали… Казалось, еще минута – и произойдет непоправимое...
К счастью, один из пассажиров, молодой человек 30-35 лет, быстро среагировал на ситуацию, кинулся в кабину, взялся за руль и плавно остановил машину почти у самого здания магазина «Пятёрочка». Каким-то чудом в этот момент, который пассажирам показался вечностью, на встречной полосе автомобилей не оказалось. Трагедии не произошло.
Как вы думаете, какова была реакция водителя? А никакой реакции не было: догнав автобус, он сел за руль и продолжил движение по маршруту, не сказав ни слова пассажирам, которые были в состоянии шока.
Лариса Волкова от имени всех, кто оказался в этот злополучный час в «взбесившемся автобусе», просит поблагодарить молодого человека, который спас их всех.
Мы связались с автопредприятием, которому принадлежит автобус и обязательно расскажем вам, чем закончилась эта дикая история.
Читайте также
-
Безопасность на воде: как уберечь себя и близких
-
День молодёжи в Выборге: заряд энергии и творчества
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры

