ВЫБОРЖЦЫ - ПРИЗЁРЫ ПЕРВЕНСТВА СЗФО ПО БОКСУ

Соревнования среди спортсменов 12-13 лет проходили в Великом Новгороде. За победу боролись боксёры из Мурманска, Пскова, Калининграда, Великого Новгорода, Карелии, Вологодской и Ленинградской областей - всего 137 участников.

В общекомандном зачете сборная Ленинградской области заняла первое место.

Воспитанники выборгской ДЮСШ “Фаворит” добавили в копилку областной сборной три медали различного достоинства. Максим ПАКУЛИН занял первое место в весовой категории 68 килограммов и получил путевку в финал первенства России, который будет проводиться в июне в Севастополе.

Вторые места заняли Рустам ГАППОРОВ в весовой категории 40 килограммов и Ринат МАМЕДОВ - в весовой категории 59 килограммов. Выборжцев подготовили тренеры ДЮСШ “Фаворит” Александр ЧУЙКО, Валерий ДУБИНА и Алексей САВИНЫХ.

Елена Шишкина, ДЮСШ “Фаворит”

У Жанны Рыбаковой - первое место

В Санкт-Петербурге состоялся международный рейтинговый турнир FINSO по новусу (киевой игре) среди здоровых людей и людей с ограниченными возможностями. На турнир приехали команды из четырёх стран мира: России, Латвии, Эстонии, Беларуси. Выборг представляла Жанна Рыбакова (колясочница). В своей категории она заняла первое место. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Пресс-служба спортивного клуба "Фаворит"