Выборжцев приглашают на спортивное ориентирование
21 мая на стадионе «Авангард» (ул. Физкультурная, 2) и прилегающей к нему территории парка культуры и отдыха состоится областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут 2017».
Для популяризации спортивного ориентирования как одного из самых массовых и доступных видов спорта и пропаганды здорового образа жизни принять участие в соревнованиях приглашают всех желающих. В ходе соревнований участники получат знания основ спортивного ориентирования и смогут применить их на практике.
Первые 200 финишировавшие получат памятные футболки. В этом году «Российский Азимут» посвящен Году экологии и Всемирному Дню ориентирования.
Начало мероприятия в 11.30. Регистрация участников соревнований будет проходить с 11.00.
Организатором регионального мероприятия в Выборге выступает федерация спортивного ориентирования города Выборга и района при поддержке комитета спорта, культуры, молодежной политики и туризма районной администрации, сообщили в пресс-службе администрации МО «Выборгский район».
Читайте также
-
Юные фаворитовцы готовы к битве за медали
-
Свалку на землях птицефабрики обнаружил Эконадзор
-
Новая философия заботы: в Выборге перезагрузили систему защиты детства
-
В Выборгском роддоме появилась новая «точка опоры» для молодых матерей
-
К 100-летию Александра Хлебникова в Выборге прошла литературная встреча
-
Озеро Налимовка получило новую площадку для отдыха


