Выборгские силачи - чемпионы России по пауэрлифтингу

1044

Выборжцы завоевали 10 золотых медалей на чемпионате России, проходившем с 11 по 12 июня в Санкт-Петербурге открытом WPC/AWPC по пауэрлифтингу, становой тяге, жиму лежа и народному жиму.

Вместе с сильнейшими спортсменами страны, во главе с многократным чемпионом России, Европы и Мира Игорем Кушиным, за медали боролись 18 выборгских спортсменов.

По итогам чемпионата абсолютным победителем соревнований среди ветеранов и мужчин в своей возрастной группе стал Игорь Кушин.

Как сообщает пресс-служба ОО "СК"Фаворит", среди других участников места распределились следующим образом:

В возрастной категории 13 лет среди мальчиков победителем стал Александр Ястребов.

Среди Девушек победительницами стали Наталья Маркушина и Анастасия Швецова.

Среди мужчин победителями стали: Максим Есчанов, Роман Тихонович, Антон Колмогоров.

Среди ветеранов и мужчин победителем в своей возрастной группе стал Алексей Ловчиков.

Призёрами чемпионата стали: Андрей Пономарев- 3 место, Сергей Ашихмин-2 место и