ВИТАЛИЙ ПЕТРОВ ВЫПУСТИЛ БРОШЮРУ «FIA WEC 2016»

ВИТАЛИЙ ПЕТРОВ ВЫПУСТИЛ  БРОШЮРУ  «FIA WEC 2016»
550
ВИТАЛИЙ ПЕТРОВ ВЫПУСТИЛ БРОШЮРУ «FIA WEC 2016»

FIA WEC, или чемпионат мира по гонкам на выносливость — одно из самых популярных соревнований в мировом автоспорте. В данной брошюре, которая  является уникальным гидом по этому чемпионату, каждый любитель автоспорта сможет найти ответы на множество интересующих его вопросов. 

В доступной форме здесь изложена информация о правилах соревнований, местах их проведения, конфигурациях трасс. Интересные факты увлекут не только любителей, но и профессионалов. Благодаря этой брошюре каждый сможет стать реальным зрителем соревнований, выбрав для себя один из этапов чемпионата, удобный маршрут к месту его проведения, при этом учитывая и финансовую сторону вопроса.

Виталий Петров: 

– Надеюсь, что брошюра поможет разобраться во всех тонкостях чемпионата, который по многим параметрам заметно отличается от привычных нам автомобильных соревнований, познакомит с пилотами, с нашей командой SMP Racing и ее программой! Я просто уверен, что вышедшее издание станет не только увлекательным для прочтения, но и полезным. Поэтому приглашаю всех, взяв в руки наш буклет, окунуться в атмосферу гонок на выносливость, поддержать команду SMP Racing, поддержать Россию!

Уже совсем скоро можно будет скачать электронную версию брошюры на официальном сайте Виталия Петрова www.vitalypetrov.com

Читайте также