ВЕЛОСИПЕДИСТЫ НАЧИНАЮТ СЕЗОН

ВЕЛОСИПЕДИСТЫ  НАЧИНАЮТ СЕЗОН
609

В последние выходные марта в Анапе прошли первые в этом году всероссийские соревнования по велоспорту на шоссе. На старт вышли 144 спортсмена из всех регионов России.

Среди юношей 15-16 лет в групповой гонке на 51 км лучшим из фаворитовцев стал Антон ВТЮРИН (школа № 10), финишировавший на пятой позиции. Антон финишировал в группе лидеров. Его товарищ по команде Никита СТРЕЛКОВ (школа № 10) также «заехал» в десятку лучших спортсменов. Победителем гонки стал представитель Санкт-Петербурга Глеб Сырица. В групповой гонке на 30 км среди юношей 13-14 лет фаворитовец Владислав Воробьев (школа №8) завоевал бронзовую медаль соревнований.