В Выборгском районе начинается отопительный сезон
С сегодняшнего дня в Выборгском районе начинается пробное протапливание. В первую очередь подключают социальные объекты: детские сады, школы, больницы, поликлиники.
Распоряжение администрации Выборгского района подписано 19 сентября.
По распоряжению главы администрации Выборгского района Геннадия Орлова, пуск тепла на социальные объекты состоится в ближайшее время, сообщает пресс-служба районной администрации.
Всем руководителям теплоснабжающих и жилищно-эксплуатационных организаций рекомендовано с 20 сентября организовать пробное протапливание, а при снижении температурного режима до пределов, установленных правилами Российской Федерации (менее 8 градусов на протяжении пяти дней), или резком понижении температуры наружного воздуха — перейти к регулярному отоплению зданий всех назначений.
За период пробного протапливания на протяжении месяца осуществляется окончательная регулировка тепловых сетей, вводов в здание и внутридомовых систем отопления.
Напомним: в прошлом году, в связи теплой погодой в сентябре, отопительный сезон 2015 года начинался с 1 октября.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

