В Выборге задержали мужчину за угрозу убийством

В Выборге задержали мужчину за угрозу убийством
509
В Выборге задержали мужчину за угрозу убийством

Вчера в Выборге в коммунальной квартире на Северной, 6 распитие спиртных напитков компанией из трёх мужчин закончилось дракой с угрозами убийством и резней.

О происшествии сообщили в полицию другие жильцы дома. По заявке Выборгского УМВД вечером, в половине девятого, на место выехал наряд группы задержания вневедомственной охраны.

Все трое находились в коммунальной квартире и распивали там спиртные напитки, когда между ними возник конфликт Угрожая убийством, ножевые ранения в области шеи и щеки строительным ножом своим собутыльникам нанёс ранее судимый 54-летний мужчина.

Сотрудники ОВО остановили драку, обезоружили нападавшего и задержали его на месте происшествия. На место выезжала следственно-оперативная группа. Нож изъят.

Благодаря оперативности и грамотным действиям наряда вневедомственной охраны, удалось не допустить более серьезных последствий происшествия.

Потерпевшим была оказана первая медицинская помощь на месте происшествия и от госпитализации они отказались.

 

Задержанный доставлен в УМВД. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, сообщила пресс-служба ОВО Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Читайте также