В Выборг вновь отправляется туристическая «Ласточка»

В Выборг вновь отправляется туристическая «Ласточка»
852
В Выборг вновь отправляется туристическая «Ласточка»

«Туристический вагон» на маршруте Санкт-Петербург – Выборг и вновь приглашает пассажиров в увлекательную поездку. 11 июня в 10:45 с Финляндского вокзала в Выборг отправится электропоезд «Ласточка», в составе которого будет находиться «туристический» вагон.

Экскурсия, организованная ОАО «Северо-Западная  пригородная пассажирская компания» совместно с Гильдией экскурсоводов Выборга, по традиции пройдет в последнем (хвостовом) вагоне поезда. В пути следования пассажиры смогут узнать интересные и необычные факты из истории Выборга, Рощино, Зеленогорска и других населенных пунктов, через которые проходит маршрут.

Чтобы принять участие в поездке, необходимо приобрести билет на пригородный электропоезд «Ласточка» отправлением в 10:45 с Финляндского вокзала, а также оформить в пригородной кассе услугу по проведению экскурсии, стоимость которой составляет 90 рублей. Владельцам абонементных проездных документов услуга по проведению экскурсии оформляется при предъявлении соответствующего действующего абонементного билета.

Оформить услугу пассажиры могут в кассе 4 и 5 на Финляндском вокзале, как за наличный расчет, так и по банковской карте. С полученным билетом необходимо пройти в последний (хвостовой) вагон.

Количество человек, участвующих в экскурсии, ограничено количеством посадочных мест в вагоне электропоезда «Ласточка». При наличии свободных мест в вагоне, в котором организовано экскурсионное обслуживание и желании пассажира пересесть и прослушать экскурсию, билетный-разъездной контролер-кассир после отправления сможет оформить квитанцию на услугу экскурсионного обслуживания в пути следования электропоезда.

 «Туристические вагоны» отправятся в Выборг также 17, 18, 24 и 25 июня 2017 года.

 

Фото: Экскурсии. Гильдия Экскурсоводов Выборга

Читайте также