В СПОРТИВНОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ

В СПОРТИВНОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ
758
В СПОРТИВНОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ

Спорт в жизни коллектива Выборгской таможни играет значимую роль и занимает прочные позиции. Развитию физической культуры, повышению спортивной подготовки таможенников, формированию позитивного отношения к здоровому образу жизни в таможне уделяется пристальное внимание.

На постоянной основе в таможне проводятся соревнования, целью которых, в том числе, является определение сильнейших спортсменов, готовых показать хорошие результаты в составе сборных команд Северо-Западного таможенного управления.

По результатам спортивно-массовой работы в 2014-2015 годах нагрудным знаком «За заслуги в развитии спорта» награжден заместитель начальника Выборгской таможни Геннадий ЗУЕВ, нагрудным знаком «Чемпион» награждены главный государственный таможенный инспектор отдела инспектирования и профилактики правонарушений Михаил ВИКТОРОВ, занявший первое место в составе сборной СЗТУ в чемпионате ФТС России по мини-футболу, и помощник оперативного дежурного отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны Алексей СОКОЛОВ – победитель чемпионата по легкоатлетическому кроссу как в личном первенстве, так и в составе эстафеты.

Вручая награды Федеральной таможенной службы, начальник Выборгской таможни Александр ЯСТРЕБОВ отметил, что спортивные результаты должностных лиц не только свидетельствуют о высоком уровне физической подготовки кадрового состава таможни, но служат сплочению коллектива.

Пресс-служба Выборгской таможни

 

 

Читайте также