УСПЕХ ВЫБОРГСКИХ ПЛОВЦОВ

535

В Гатчине прошёл чемпионат Ленинградской области по плаванию. На дорожках состязались более 100 спортсменов из семи команд. Пловцы преодолевали дистанции различными стилями.

Представители выборгской спортивной школы “Фаворит” в разных видах заняли 13 первых, 13 вторых и 8 третьих мест. Победителями стали: Алиса САМОЙЛЕНКО, Дарья ТЕРЕНТЬЕВА, Алиса КОРОТЧЕНКО и Валерий ШКОЛИН. Отметим, что Алиса Самойленко завоевала золотые медали на шести дистанциях! В эстафетах команда девушек заняла первое место комплексным плаванием  и второе место в вольном стиле. Юноши также стали вторыми в комплексном плавании. Тренируют спортсменов Ольга ЧУРКИНА и Рада КОЛОТИЛКИНА. На фото - призеры чемпионата с  тренером Ольгой Чуркиной.