СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
628
СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
ВЕСЕННЯЯ ЭСТАФЕТА

Традиционная весенняя эстафета по улицам города Выборга среди учащихся средних школ, ссузов и вузов, посвященная празднованию Дня Победы, состоится 6 мая.

В этом году изменилась схема забегов!

В связи с этим 6 мая в период с 14:00 до 18:00 планируется ограничение движения легкового транспорта на следующих участках:

- ул. Крепостная от пересечения с ул. Советской до пересечения с Московским пр.;

- ул. Выборгская от пересечения с ул. Советской до пересечения с Суворовским пр.;

- Суворовский пр. от пересечения с Морской набережной до ул. Садовой.

Кроме того, часть забегов пройдет по территории парка им. Ленина. В связи с этим в вышеуказанный период планируется ограничение движения по пешеходным дорожкам.


БУДЕМ ЖДАТЬ ПОБЕДНЫХ ГОЛОВ!

Традиционный ежегодный турнир по футболу, который организует УМВД России по Выборгскому району в честь Дня Победы, пройдёт 7 мая на стадионе "Авангард". За кубок будут бороться три команды полицейских, а также команда Выборгского судостроительного завода. Участники и болельщики приглашаются к 12.30.


ПЕРВЕНСТВО ЛЕНОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

В Тосно прошло первенство Ленинградской области по плаванию среди детей. В соревнованиях участвовали 200 человек. Ребята из Выборга представляли ДЮСШ "Фаворит" и заняли 18 первых,15 вторых, 3 третьих места.

На пьедестале почета оказались: Ангелина Устинова, Екатерина Колотова, Анна Якуб, Софья Медведева, Артем Чебыкин, Денис Ламыга, Егор Шкредов, Никита Зименков, Лев Даниэльян, Мария Степанова, Дмитрий Виноградов, Ксения Сыропятова, Антон Ткаченко, Дмитрий Кошкин, Ярослав Николаев, Алексей Чеснаков, Егор Морозов, и Данил Юргенсон.

Читайте также