Завтра в Волгограде «Фаворит» сыграет за 3 место в суперфинале «Кожаного мяча»
К сожалению, в решающей встрече группового этапа IV этапа суперфинала Всероссийского турнира «Кожаный мяч» среди юношей 2009-2010 годов, проходящего в Волгограде, футболисты выборгского «Фаворита» сегодня проиграли команде спортшколы из города Бердска Новосибирской области 0:2.
Как рассказал тренер выборжцев Сергей Немов, сибиряки отличились в самом начале матча. В дальнейшем наши земляки буквально «сидели» на воротах соперников, но упустили несколько почти стопроцентных моментов. Увы, футбольная фортуна оказалась не на стороне фаворитовцев. Второй мяч Бердск провёл на последней минуте игры.
Завтра «Фаворит» снова встречается со своими обидчиками из Бердска уже в стыковой встрече за 3-4 места. В игре за 1 и 2 места сойдутся «Юнит» (Казань) и «Бейсужёк» (Краснодарский край). Безусловно, наши мальчишки огорчены сегодняшним результатом, но в спорте победы всегда чередуются с поражениями. Главное – сделать выводы из проигрыша и постараться взять реванш. Верим в наших ребят!
Сергей КАРСАКОВ
Читать все статьи автора Сергей Карсаков
Читайте также
-
В Мультицентре прошла встреча участников СВО с ветераном Николаем Евтухом
-
Итоги визита иностранных торгпредов в Ленобласть: выход на новые экспортные рынки
-
«Лицом к лицу»: в «Эрмитаж-Выборг» открылась выставка портретов
-
Лето, Приморск, волейбол: крылатый мяч взмывал над пляжем
-
Рощинские самбисты поучились у мастера спорта
-
В Выборге стартовала вторая смена летних трудовых бригад

