Выборгские кудоисты завоевали бронзу на традиционных состязаниях в Пскове
Сборная Выборгского района по кудо выступила в межрегиональном турнире в Пскове, посвящённом памяти воинов-десантников 6-й парашютно-десантной роты 104-го полка 76-й Псковской дивизии ВДВ.
Военнослужащие геройски погибли в марте 2000 года в неравном бою в Аргунском ущелье с количественно более сильным противником.
В соревнованиях участвовали около 200 кудоистов из Пскова и Псковской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда. В составе выборжцев медалистами стали: Ксения Кулешова, Ярослав Соколов, Мария Куценко, Исфандиёр Абдурахманов (золото); Амир Рахимов, Александр Пряников (серебро); Михаил Галкин (бронза). Ксения Кулешова отмечена экспертами как лучший спортсмен турнира. В командном зачёте наши земляки заняли третью ступень пьедестала почёта.
Читайте также
-
Ленобласть: с заботой о ветеранах
-
Ленинградская область вышла в финал конкурса «Ты в игре»
-
Проект для молодежи «Знать. Любить. Гордиться!»
-
Выборгские теннисисты – серебряные призёры «Кубка городов воинской славы»
-
В Выборгском районе после смертельного ДТП с мотоциклистом возбуждено уголовное дело
-
Выборгские легкоатлеты привезли богатый медальный урожай с областных турниров
