Выборгские «художницы» блеснули на престижных стартах
В Санкт-Петербурге прошёл турнир по художественной гимнастике «Шаг вперёд!». Прекрасно выступили на соревнованиях воспитанницы Выборгской СШОР «Фаворит».
Наши юные гимнастки выиграли семь золотых медалей, также становились серебряными и бронзовыми призёрами.
В программе 1 юношеского разряда на высшую ступень пьедестала почёта поднялись София Волкова и Софья Лимонова. Лучшими также стали Софья Предкова (1 спортивный разряд), Дарья Смирнова и Мария Медведева (девочки 2013 года рождения), Алёна Забелина (кандидаты в мастера спорта).
В состязаниях девочек 2014 года рождения выборжанки не оставили шансов на медали соперницам, заняв первое, второе и третье места (Диана Корякина, Софья Блинкова и Камилла Халилова).
Нельзя не отметить нашего тренера Полину Валишину, под руководством которой выборгские таланты совершенствуют свои спортивные навыки.
Читайте также
-
Ветераны СВО получили востребованную специальность в Мультицентре
-
В первом полуфинале Кубка региона «Фаворит» уступил, но сохранил шансы на общий успех
-
Ленобласть готовит федеральные поправки по ИЖС
-
Почему остановились часы на Часовой башне в Выборге?
-
В Выборге появится первый четырехзвездочный апарт-отель за 700 миллионов рублей
-
Семьи вышли с удочками на берег Вуоксы

