Велогонщики из «Локомотива» провели каникулы с пользой для здоровья
В период школьных каникул воспитанники выборгского велоклуба «Локомотив» приняли участие в Кубке зимних каникул, который был разыгран в трёх возрастных подгруппах. Соревнования состояли из нескольких этапов: лыжные гонки, легкоатлетические забеги, плавание, общефизическая подготовка, велосипедные состязания, проверка теоретических знаний.
Среди самых юных спортсменов, 6-8 лет, лучшими стали Ольга Маркелова, Дмитрий Маркелов, Лев Богданов. В средней возрастной подгруппе (9-10 лет) в число призёров вошли Алина Агапова, Всеволод Виеру и Артём Белеванцев. У старших велогонщиков (11-14 лет) золотые, серебряные и бронзовые медали завоевали, соответственно, Михаил Бурак, Степан Окулов и Сергей Агапов.
Читайте также
-
Фридрихсгамские ворота в Выборге откроют после реставрации
-
Огонь не прощает легкомыслия: как уберечь леса от пожаров
-
Серьезная авария под Выборгом: двое пострадавших госпитализированы
-
Промышленники обсудили «Зелёный коридор» и динамику цен на электроэнергию
-
67 медалей — гордость Выборгского района
-
Добровольные народные дружины: общественная безопасность касается каждого

