Спортсменка из Выборга завоевала серебро Первенства России по дзюдо
Серебряную медаль по дзюдо завоевала выборжанка Евгения Кондрашова на Первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Соревнования прошли в начале марта в Тюмени. Спортсменка боролась в весовой категории свыше 78 кг.
По итогам соревнований Евгения претендует на включение в сборную России по дзюдо и отбор на Первенство Европы среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое пройдет с 13 по 15 ноября в хорватском городе Пореч.
В прошлом году Евгения Кондрашова также принимала участие в молодежном Первенстве России по дзюдо, проходившем в Екатеринбурге, тогда она завоевала золотую медаль в этой же весовой категории.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

