Выборжанка Евгения Кондрашова завоевала золото молодежного Первенства России по дзюдо

1009

Выборжанка Евгения Кондрашова завоевала золотую медаль на молодежном Первенстве России по дзюдо, проходившем с 8 по 10 марта в Екатеринбурге.

На татами вышли около 500 юниоров из регионов России, было разыграно 14 комплектов наград. Евгения одержала победу над соперницей в весовой категории свыше 78 кг.

Напомним, Евгения Кондрашова входит в состав сборной команды Российской Федерации по дзюдо. В прошлом году копилка наград Евгении пополнилась золотой медалью кубка Европы по дзюдо и бронзовой Чемпионата России.

Тренирует спортсменку Сергей Николаевич Плёсов, тренер-преподаватель высшей категории, Мастер спорта России.